Льготы по питанию

Уважаемые родители!

Если у Вас:
          • многодетная семья;
          • семья со среднедушевым доходом ниже прожиточного минимума;
          • есть опекаемый ребёнок;
          • есть ребёнок-инвалид
     Вы можете оформить льготное питание Вашего ребёнка в школе.
     Для этого необходимо:
          1. принести следующие документы:

- копию удостоверения многодетной семьи;

- справку из Управления социальной защиты населения о том, что Ваша семья имеет среднедушевой доход ниже прожиточного минимума;

- справку из Управления социальной защиты населения, что воспитываете опекаемого ребёнка;

- медицинское заключение о признании ребёнка инвалидом;

2. написать заявление на постановку на льготное питание;

С 1 числа следующего месяца после приёма документов Вашему ребёнку будет предоставлено льготное питание.

С документами необходимо обратиться к классному руководителю вашего класса или ответственному за организацию питания в школе – Педич Ирине Вячеславовне, педагогу-организатору школы.
Найти ее можно в информационно-библиотечном центре школы, в понедельник-пятницу с 9-00 до 17-00.

Постановление Правительства Новосибирской области от 17.10.2017 "О внесении изменения в постановление Правительства Новосибирской области от 05.03.2015" №81-п

Меню с 09.01.2020

Примерное двухнедельное меню для питания учащихся из малообеспеченных семей

Меню с 01.03.2018

Примерное двухнедельное меню для питания учащихся с огранниченными возможностями здоровья (дети с ОВЗ 7-11 лет)

Примерное двухнедельное меню для питания учащихся с огранниченными возможностями здоровья (дети с ОВЗ 12-18 лет)

Меню с 01.09.2018

Примерное двухнедельное меню для питания учащихся из малообеспеченных семей

Меню с 01.03.2018

Примерное двухнедельное меню для питания детей-инвалидов в столовых школьных учреждений, обслуживаемых ОО "КП "Левобережный "

Меню с 11.01.2018

Действующие меню на 01.09.2017

Примерное двухнедельное меню для питания учащихся из малообеспеченных и многодетных семей 7-11 лет (осенне-зимний период)

Примерное двухнедельное меню для питания учащихся из малообеспеченных и многодетных семей 12-18лет (осенне-зимний период)

Примерное двухнедельное меню для питания учащихся с огранниченными возможностями здоровья (дети с ОВЗ)  7-11 лет (осенне-зимний период)

Прием документов в 1 класс по нашему участку будет осуществляться
с 31 января 2020 года по 30 июня 2020года!

Часы приема: понедельник – пятница
с 9-00 до 15-00. Принимает секретарь руководителя.

Перечень необходимых документов имеется на сайте школы в разделе«Родителям».

О посещении обучающимися школы в период сильных морозов

Школьный этап всероссийской олимпиады школьников
проводится в Новосибирском районе по 18 предметам с
07 по 16 октября 2019 года для обучающихся 4 - 11 классов.

муниципальный оператор

и региональный оператор

Олимпиады.

Образовательный сервис