Льготы по питанию

Уважаемые родители!

Если у Вас:
          • многодетная семья;
          • семья со среднедушевым доходом ниже прожиточного минимума;
          • есть опекаемый ребёнок;
          • есть ребёнок-инвалид
     Вы можете оформить льготное питание Вашего ребёнка в школе.
     Для этого необходимо:
          1. принести следующие документы:

- копию удостоверения многодетной семьи;

- справку из Управления социальной защиты населения о том, что Ваша семья имеет среднедушевой доход ниже прожиточного минимума;

- справку из Управления социальной защиты населения, что воспитываете опекаемого ребёнка;

- медицинское заключение о признании ребёнка инвалидом;

2. написать заявление на постановку на льготное питание;

С 1 числа следующего месяца после приёма документов Вашему ребёнку будет предоставлено льготное питание.

С документами необходимо обратиться к классному руководителю вашего класса или ответственному за организацию питания в школе – Педич Ирине Вячеславовне, педагогу-организатору школы.
Найти ее можно в информационно-библиотечном центре школы, в понедельник-пятницу с 9-00 до 17-00.

Постановление Правительства Новосибирской области от 17.10.2017 "О внесении изменения в постановление Правительства Новосибирской области от 05.03.2015" №81-п

Меню с 09.01.2020

Примерное двухнедельное меню для питания учащихся из малообеспеченных семей

Меню с 01.03.2018